Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Prospex Diver Ref. SLA017 от Seiko
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.05.2017, 19:33
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Я о совсем начальных 4R...Немного стабильности в эксплуатации не помешало бы им
А что не так с 4R? Вторые часы на данном мехе - ход -2с в сутки. Прошлая Тартила шла -3с, так и шла в течении года, пока не продал и не поменял вот сейчас на Самурая.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием