Цитата:
Сообщение от CapsLock
Я о совсем начальных 4R...Немного стабильности в эксплуатации не помешало бы им 
|
А что не так с 4R? Вторые часы на данном мехе - ход -2с в сутки. Прошлая Тартила шла -3с, так и шла в течении года, пока не продал и не поменял вот сейчас на Самурая.