Цитата:
Сообщение от al_carrera
P.S. : А сколько по вашему мнению должны прослужить часы (кварц/механика)?
|
У меня есть дедовская механика - Полет и Кировские, тикают до сих пор (т.е. уже лет 60

)...
Кварц у меня впервые появился лет 15 назад - тоже до сих пор исправно работают

.
От двоюродной бабушки (жила всю жизнь в Италии) есть еще одни из первых Сеико кварц, около 40 лет ходят

...
Все вышеуказанные часы и другие будут служить еще и детям (я надеюсь, что дети их не выкинут

).