Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Skagen (в частности 580XLSLB)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.06.2010, 22:40
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от al_carrera Посмотреть сообщение
P.S. : А сколько по вашему мнению должны прослужить часы (кварц/механика)?
У меня есть дедовская механика - Полет и Кировские, тикают до сих пор (т.е. уже лет 60)...
Кварц у меня впервые появился лет 15 назад - тоже до сих пор исправно работают.
От двоюродной бабушки (жила всю жизнь в Италии) есть еще одни из первых Сеико кварц, около 40 лет ходят...
Все вышеуказанные часы и другие будут служить еще и детям (я надеюсь, что дети их не выкинут).
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Ответить с цитированием