Цитата:
Сообщение от Andrej
30мл на кг всем?
В принципе, это понятная и простая цифра, но обмен же не одинаков. Или в данном случае это не важно?
|
Выглядит, как прямая рекомендация.
Ведь, не заявляют общий объем для любого пьющего.
Приводят норму из расчета на кг массы тела.
И опять же: желательно, но не обязательно.
Про неодинаковый обмен: вот я вообще не водохлеб. Всю жизнь пил очень мало воды. И не умер до сих.
Сейчас пью больше гораздо. И не страдаю от этого никак.
Описать положительные изменения в связи с увеличением потребления воды не возьмусь.
Но почему-то кажется, что неизбежная жировая прослойка, замешанная на воде, подвержена целенаправленной сушке лучше, чем "сухая". По крайне мере, сейчас я могу за неделю скинуть 5-6 кило только немного поменяв рацион в пользу продуктов, которые не "сосут" воду и резко сократив углеводы, полностью отказавшись от "быстрых".
Но при этом усвоил рекомендацию, что делать такие вещи надо "под событие". Ну отпуск там пляжный или новая подружка

А так путь его будет на пупке немного жира. Влазит попа в брюки и прекрасно.