Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сбросить лишний жир...
Показать сообщение отдельно
  #4841  
Старый 20.05.2017, 01:27
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
30мл на кг всем?
В принципе, это понятная и простая цифра, но обмен же не одинаков. Или в данном случае это не важно?
Выглядит, как прямая рекомендация.
Ведь, не заявляют общий объем для любого пьющего.
Приводят норму из расчета на кг массы тела.

И опять же: желательно, но не обязательно.

Про неодинаковый обмен: вот я вообще не водохлеб. Всю жизнь пил очень мало воды. И не умер до сих.
Сейчас пью больше гораздо. И не страдаю от этого никак.
Описать положительные изменения в связи с увеличением потребления воды не возьмусь.
Но почему-то кажется, что неизбежная жировая прослойка, замешанная на воде, подвержена целенаправленной сушке лучше, чем "сухая". По крайне мере, сейчас я могу за неделю скинуть 5-6 кило только немного поменяв рацион в пользу продуктов, которые не "сосут" воду и резко сократив углеводы, полностью отказавшись от "быстрых".
Но при этом усвоил рекомендацию, что делать такие вещи надо "под событие". Ну отпуск там пляжный или новая подружка
А так путь его будет на пупке немного жира. Влазит попа в брюки и прекрасно.
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
fuel_ex (22.05.2017), Kuban kazak (21.05.2017), Pomidorov (22.05.2017), Вадим Лайтман (21.05.2017)