Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai-редкости в магазинах России
Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 17.06.2010, 20:38
Аватар для alexinn
alexinn alexinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Может путаете, торпеды года как 3 нет...


не путает-есть и 292 и "свинтус"!
интересно то что порядкового номера у данного экземпляра нет на корпусе...

Это вторичка? Почем хоккей с мячом?
всё новое ,насколько пояснили консультанты торговой точки!
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...