Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #413  
Старый 17.06.2010, 15:46
Аватар для Lisapedkoff
Lisapedkoff Lisapedkoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 108 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FoxSoft Посмотреть сообщение
Странноватый вывод...
Возьмём две стеклянные ёмкости. Первая проветривается, вторая нет. Изначально в обеих ёмкостях присутствует определённое и равное количество той субстанции, которой мы дышим, то бишь воздуха. И положим на каждую сверху по кусочку льда. В какой ёмкости конденсат появится быстрее и в большем объёме? Правильно, в той, где воздух неподвижен. А в той, где он постоянно обновляется, конденсата либо не будет, либо он будет присутствовать в меньшей степени и быстрее испарится (в зависимости от силы охлаждения и интенсивности проветривания).
И что такого странного в моих словах из предыдущего поста..?
__________________
Если у Вас в детстве не было велосипеда, а теперь у Вас Бентли, то в детстве у Вас всё равно - ВЕЛОСИПЕДА НЕ БЫЛО!
___________________
Casio MTD-1053D-1A
Этот пользователь сказал Спасибо! Lisapedkoff за это сообщение:
Kelevratony (25.12.2021)