Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 17.06.2010, 15:30
FoxSoft FoxSoft вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lisapedkoff Посмотреть сообщение
Там где нет конденсата или его доля очень мизерна - там циркуляция воздуха присутствует в большей степени.
Странноватый вывод... Если это так то все грустно...
... ушел искать дырки в Лонжине и 505-м Океанусе...
Этот пользователь сказал Спасибо! FoxSoft за это сообщение:
Kelevratony (23.07.2020)