Цитата:
Сообщение от Глеб
Не могут быть нормальные часы стоимостью менее 200 баксов, это не возможно в современных условиях, и в условиях рыночной экономики. Вот и учтите, что покупая часы фабрики Восток, вы участвуете в лотерее. Могут попастся и хорошие часы и плохие.
|
А чем Вас Orient механика с ценой почти всех моделей до 200 баксив не устраивает?
Качество вполне приемлемое.
Или вы имеете виду пр-во часов на территории РФ?