Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современных "Командирских"?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.09.2007, 11:59
Аватар для Bogdan
Bogdan Bogdan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
Не могут быть нормальные часы стоимостью менее 200 баксов, это не возможно в современных условиях, и в условиях рыночной экономики. Вот и учтите, что покупая часы фабрики Восток, вы участвуете в лотерее. Могут попастся и хорошие часы и плохие.
А чем Вас Orient механика с ценой почти всех моделей до 200 баксив не устраивает?
Качество вполне приемлемое.
Или вы имеете виду пр-во часов на территории РФ?
Ответить с цитированием