Тема
:
С Сабом по Азии
Показать сообщение отдельно
#
8
17.06.2010
,
12:47
Железный Дровосек
Форумчанин
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 135 раз(а) в 110 сообщениях
спасибо за впечаления от путешествия!
Этот пользователь сказал Спасибо! Железный Дровосек за это сообщение:
Akira
(17.06.2010)
Железный Дровосек
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Железный Дровосек
Найти все сообщения от Железный Дровосек