Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С Сабом по Азии
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.06.2010, 12:47
Железный Дровосек Железный Дровосек вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 135 раз(а) в 110 сообщениях
спасибо за впечаления от путешествия!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Железный Дровосек за это сообщение:
Akira (17.06.2010)