Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SBFG021, или таки тулвотч
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.05.2017, 13:03
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,658
Сказал(а) спасибо: 19,461
Поблагодарили 30,679 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
столпилась вокруг ситизеновской поделки PMD c индексом 56. ]
Вот эти часы и Промастер - как небо и земля, думаю, никто, кроме баранов, спорить не будет.
Баранов - в смысле "упрямых".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
dude76 (17.05.2017)