Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Commander Icône от Mido
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.05.2017, 12:01
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,905
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kosyachok Посмотреть сообщение
Браслет интересный.
Согласен по поводу браслета. В целом часики очень симпатичные и этот браслет им идет.
Ответить с цитированием