Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Skagen (в частности 580XLSLB)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.06.2010, 01:43
Аватар для tas2581
tas2581 tas2581 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от astartes Посмотреть сообщение
Если мне нравятся часы - нафига мне себя чем то успокаивать?
Или для успокоения подходят только Ролекс?
Rolex для успокоения!!! Не смешите мои копыта!
Как могут успокоить часы, оригинал которых похож на подделку больше чем похожа подделка на оригинал
Tissot намного больше душу греет!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tas2581 за это сообщение:
BarcaMag (13.02.2013), daniloru (21.06.2010), Mark (18.06.2010)