Тема
:
Часы Ansonia,помогите определиться с датировкой
Показать сообщение отдельно
#
6
15.05.2017
,
20:26
Сергей Дмитриевич
Moderator
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь г. Барановичи
Сообщений: 8,954
Сказал(а) спасибо: 737
Поблагодарили 5,952 раз(а) в 4,173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pletnewa
Так вот-один собеседник утверждает что это новодел-потому как крепление стрелок не штифтовое,а винтовое.Я уже и сама было начала сомвеваться...
Собеседник вероятно "известный специалист"?
__________________
В часах интересно не время, которое они показывают, а времена, о которых они могут рассказать.
Сергей Дмитриевич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сергей Дмитриевич
Найти все сообщения от Сергей Дмитриевич