Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коты и кошки
Показать сообщение отдельно
  #268  
Старый 15.05.2017, 07:33
Аватар для KOLOMCHANIN
KOLOMCHANIN KOLOMCHANIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Россия,Коломна
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,839
Поблагодарили 4,703 раз(а) в 1,194 сообщениях
Еще вспомнилось...когда-то жили в другой квартире на 8-ом этаже(типовая 9-ти этажка),была кошка черная,очень ловкая,она помесь от сиамской.Там не разгуляешься-балкон и лоджия,не первый этаж не спрыгнешь и не погуляешь...Так однажды,на балконе в самом вверху т.е. впритык к низу балкона 9-го этажа,ласточки слепили гнездо...на свою голову.Не смотря на такую высоту казалось бы,кошка умудрялась несколько раз при подлете,ловить ласточек!!!Но на балконе что-то стояла,по-моему стул,но все-равно довольно высоко да и момент подлета нужно уловить...При чем забегала в квартиру,красовалась ласточкой и уходила есть ее под кровать...Что интересно,после пира не остовалось даже клюва или когтей...я почему то думал,что это останется(твердые же ведь)...только горка перьев...При чем пару раз,я успевал у нее отнять пернатых,отделавшихся испугом только и отпускал.
А до нее,в этой квартире жил кот-летчик... Этот камикадазе,любил шляться по перилам балкона и дважды падал с 8-го этажа,при этом оставался жив...третий раз был последним.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! KOLOMCHANIN за это сообщение:
abz (15.05.2017), max888 (15.05.2017), USER 1 (19.05.2017), VGA240x320 (15.05.2017)