Еще вспомнилось...когда-то жили в другой квартире на 8-ом этаже(типовая 9-ти этажка),была кошка черная,очень ловкая,она помесь от сиамской.Там не разгуляешься-балкон и лоджия,не первый этаж не спрыгнешь и не погуляешь...Так однажды,на балконе в самом вверху т.е. впритык к низу балкона 9-го этажа,ласточки слепили гнездо...на свою голову.Не смотря на такую высоту казалось бы,кошка умудрялась несколько раз при подлете,ловить ласточек!!!Но на балконе что-то стояла,по-моему стул,но все-равно довольно высоко да и момент подлета нужно уловить...При чем забегала в квартиру,красовалась ласточкой и уходила есть ее под кровать...Что интересно,после пира не остовалось даже клюва или когтей...я почему то думал,что это останется(твердые же ведь)...только горка перьев...При чем пару раз,я успевал у нее отнять пернатых,отделавшихся испугом только и отпускал.
А до нее,в этой квартире жил кот-летчик...

Этот камикадазе,любил шляться по перилам балкона и дважды падал с 8-го этажа,при этом оставался жив...третий раз был последним.