Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 13.05.2017, 10:33
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad1871 Посмотреть сообщение
марка нравится в первую очередь оригинальностью моделей, разумной ценой и достойным качеством исполнения.
+1.
Согласен.
Почему именно светлый цифер рассматриваете?
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rogajur за это сообщение:
Drugan V (11.06.2017), Vlad1871 (13.05.2017)