Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
232
13.05.2017
,
10:33
Rogajur
Форумчанин
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vlad1871
марка нравится в первую очередь оригинальностью моделей, разумной ценой и достойным качеством исполнения.
+1.
Согласен.
Почему именно светлый цифер рассматриваете?
__________________
Юрий
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rogajur за это сообщение:
Drugan V
(11.06.2017),
Vlad1871
(13.05.2017)
Rogajur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rogajur
Найти все сообщения от Rogajur