Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смазка часов и выбор смазочного материала
Показать сообщение отдельно
  #623  
Старый 10.05.2017, 22:30
Wlad Wlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 286 раз(а) в 82 сообщениях
Mobius 9010 не используется на участках с повышенным трением и давлением.
Это масло хорошо работает на местах ближе к спуску начиная с секундного колеса и в парах трения сталь-рубиновый камень.У вас металл об металл трётся от этого такой эффект, почему так происходит было написано выше.
Посмотрите тех.док там вообще-то смазка рекомендуется 278.PDF
Российского аналога D-5 нет, есть похожее по вязкости минеральное масло МЦ-Н 1250.
Этот пользователь сказал Спасибо! Wlad за это сообщение:
Nakim (10.05.2017)