Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Синий циферблат
Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 08.05.2017, 16:37
Аватар для evdokim
evdokim evdokim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,898 раз(а) в 293 сообщениях
Намедни, стало быть... Ноне - снег с утра!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01442.JPG
Просмотров: 337
Размер:	200.1 Кб
ID:	1791835 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01441.jpg
Просмотров: 149
Размер:	295.6 Кб
ID:	1791836
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! evdokim за это сообщение:
Alex 47 (01.07.2017), cosciente (10.05.2017), drewet (19.05.2017), Edisson1966 (12.05.2017), Sokyra (18.05.2017), suntribe (13.05.2017), Александр Сергеевич (09.05.2017)