Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с резной гравировкой в стиле Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 08.05.2017, 10:05
yuriko yuriko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 65 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
на первой и третьей фото корневого поста - оригиналы.
среднее фото, судя по всему, да, авитошный патек
Согласен.
Ответить с цитированием