08.05.2017, 10:05
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 65 раз(а) в 9 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ultarior
на первой и третьей фото корневого поста - оригиналы.
среднее фото, судя по всему, да, авитошный патек
|
Согласен.
|
|