Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - просто красивые часы
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.05.2017, 19:07
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 330 раз(а) в 258 сообщениях
вообщем решил остановиться на трех моделях
выше указанные хамы и таги формула 1 (с керамическим и металлическим безелем)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 451_big.jpg
Просмотров: 264
Размер:	74.2 Кб
ID:	1791043

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAZ2012.BA0876.jpg
Просмотров: 246
Размер:	63.1 Кб
ID:	1791044

правда таги на более дешевой sellita sw 500 а хамы на улучшенной 7750 с увеличенным запасом хода.
Ответить с цитированием