Тема
:
просто красивые часы
Показать сообщение отдельно
#
17
07.05.2017
,
19:07
fax222
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 330 раз(а) в 258 сообщениях
вообщем решил остановиться на трех моделях
выше указанные хамы и таги формула 1 (с керамическим и металлическим безелем)
правда таги на более дешевой sellita sw 500 а хамы на улучшенной 7750 с увеличенным запасом хода.
fax222
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fax222
Найти все сообщения от fax222