Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #1395  
Старый 06.05.2017, 20:58
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerDimas Посмотреть сообщение
Все мы ищем "свою идеальную пару джинс". Кто-то сразу находит, а кто-то годами ищет, и еще не понятно кому больше повезло.
Безусловно, у каждого свои индивидуальные предпочтения относительно "идеальной пары ". Я, когда выбирал себе первую пару, долго и нудно морочил ув. Дмитрию голову, предпочитая "ковбойский фит"(Вранглер 936), с поясом, не ниже среднего, плотную посадку.... В итоге, он порекомендовал мне FC 1108 XX... они , до сих пор являются для меня самыми удобными !
Сейчас же, имея определенный багаж брендового джапановского денима, стал замечать, что стал более терпимее к своим требованиям...могу позволить себе и релакс и низкий пояс и ультрасовременный лег , ставля во главу угла "его величество" деним....его уникальность и неповторимость !
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
Alexander86 (07.05.2017), Alks72 (06.05.2017), Punch 64 (07.05.2017), Walked (06.05.2017)