Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 15.06.2010, 08:28
propeller propeller вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Kyiv - Kuala Lumpur
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
У меня 130-я модель на титановом браслете. После первого похода в бассейн остались очень заметные царапины на застежке и нескольких соседних звеньях от сопрекосновения (не удара) с плиткой. Просто положил руку на край бассейна когда отдыхал после заплыва. С одной стороны конечно обидно, что так легко царапается. С другой - царапины на этих часах только к месту :-) Хотелось бы еще, что б они "по делу" были (от активного занятия спортом, походов и др. всяческих вылазок) :-)
Ответить с цитированием