|
У меня 130-я модель на титановом браслете. После первого похода в бассейн остались очень заметные царапины на застежке и нескольких соседних звеньях от сопрекосновения (не удара) с плиткой. Просто положил руку на край бассейна когда отдыхал после заплыва. С одной стороны конечно обидно, что так легко царапается. С другой - царапины на этих часах только к месту :-) Хотелось бы еще, что б они "по делу" были (от активного занятия спортом, походов и др. всяческих вылазок) :-)
|