|
На каучуке намного лучше бы смотрелось. А то такое впечатление, что браслет не родной, а поставленный юзером вместо дефолтного ремешка.
Ну это, само собой, имхо.
И по поводу функционала: где-то на форуме читал, что барометр, альтиметр, термометр -- просто игрушки и доверять им не стоит.
|