Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 14.06.2010, 22:38
GR3B3N GR3B3N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ..
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 263 раз(а) в 169 сообщениях
На каучуке намного лучше бы смотрелось. А то такое впечатление, что браслет не родной, а поставленный юзером вместо дефолтного ремешка.
Ну это, само собой, имхо.
И по поводу функционала: где-то на форуме читал, что барометр, альтиметр, термометр -- просто игрушки и доверять им не стоит.
Ответить с цитированием