Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка у Gektoras
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.06.2010, 22:38
maxrealman maxrealman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
да а забыли предыдущее письмо:

Пришлите, пожалуйста, 8-значный серийный номер, выгравированный по краю задней крышки для проверки в omega.

С уважением,
Стружкин Максим

и скажите в чем это я плохой покупатель? я сам работаю в крупной немецкой компании и когда покупатель сомнивается в подлинности товара я сам предлагаю ему проверить этот товар по серийному номеру!!! может где-то все основывается на доверии, но для меня есть хорошее выражение: "доверяй,но проверяй!!!" и почему же я не могу проверить, а ? или это плохой тон?

и почему вы считаете, что если я хочу спросить мнение у форумчан, то я сомневаюсь?
я просто узнаю отзывы о вас, как о продавце!!!