|
да а забыли предыдущее письмо:
Пришлите, пожалуйста, 8-значный серийный номер, выгравированный по краю задней крышки для проверки в omega.
С уважением,
Стружкин Максим
и скажите в чем это я плохой покупатель? я сам работаю в крупной немецкой компании и когда покупатель сомнивается в подлинности товара я сам предлагаю ему проверить этот товар по серийному номеру!!! может где-то все основывается на доверии, но для меня есть хорошее выражение: "доверяй,но проверяй!!!" и почему же я не могу проверить, а ? или это плохой тон?
и почему вы считаете, что если я хочу спросить мнение у форумчан, то я сомневаюсь?
я просто узнаю отзывы о вас, как о продавце!!!
|