Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay - золушка, затмившая короля
Показать сообщение отдельно
  #555  
Старый 04.05.2017, 20:25
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Марк, а каковы ощущения, как у владельца Ролекса и бывших Омега и БрайтаСтоят они своих денег
Разные совсем часы, стиль другой, но сделаны качественно. Я такого мнения, что редкие часы стоят своих денег (японцы, например стоят). Ну согласитесь, за что 6800€ за бездатый Суб, к примеру. .
Если удасться взять -15-20% от ритейла - берите, если нравятся.

Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Кстати, ремень класный, в самую точку
Родной ремень мне мал, вот и поставил от Хирша.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
Hugo Braun (04.05.2017)