Цитата:
Сообщение от Hugo Braun
Марк, а каковы ощущения, как у владельца Ролекса и бывших Омега и БрайтаСтоят они своих денег
|
Разные совсем часы, стиль другой, но сделаны качественно. Я такого мнения, что редкие часы стоят своих денег


(японцы, например стоят). Ну согласитесь, за что 6800€ за бездатый Суб, к примеру.

.
Если удасться взять -15-20% от ритейла - берите, если нравятся.
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun
Кстати, ремень класный, в самую точку
|
Родной ремень мне мал, вот и поставил от Хирша.