Марк, а каковы ощущения, как у владельца Ролекса и бывших Омега и Брайта

Стоят они своих денег

Что-то запал я на них


Прям глаз не могу оторвать. Надеюсь вживую они меня не разочаруют, как Суб бездатый

А сколько они весят
Кстати, ремень класный, в самую точку