|
Ну пока они так и делают, при этом зверски отрабатывают в защите. Я не представляю, что сможет им противопоставить САС и хьюстон (про юту уже поговорили + тут более менее и так все ясно).
Харден этот плов играет откровенно плохо. Много потерь, низкий fg%. У остальных рокетс залетают трешки, но с игрой в стиле кто кого перекидает - им ГСВ не обыграть. У ГСВ глубже скамейка и больше элитных снайперов в составе. Более разнообразная игра в атаке, намного сильнее игра в защите... В регулярке хьюстон зацепил с ГСВ только одну игру, когда карри усадили на 6 фолов в овертайме, причем половину этих фолов судьи просто придумали хардену. Остальные 3 игры хьюстон не подобрался даже близко. Мой прогноз: 4-0 или 4-1 (если хьюстон таки зацепит одну домашнюю игру).
САС ослабились после травмы паркера, а один кавай не потащит. К тому же в обороне с ним поочередно будет играть семи-футовый дюрант и без пяти минут defensive mvp дреймонд грин. В регулярке 1-1 (игра, которую они играли скамейками - не в счет), и по статам САС выглядит на уровне, но по игре что-то так не кажется. Темп ГСВ выше, а САС возрастная команда. В атаке САС явно слабее.. В общем 4-1... ГСВ берет 2 игры дома, одну на выезде... И решает в пятой игре.
С кливлендом в финале будет тяжело прежде всего психологически + их лидеры сейчас в хорошей форме, с высоким fg% Основной вопрос - это психология. Смогут настроиться, пройдут довольно легко. Все таки и по составу, и по тим плей, и по глубине скамейки, и по статам ГСВ сейчас сильнейший в лиге с большим отрывом.
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
|