Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #1003  
Старый 04.05.2017, 09:56
-=Roman=- -=Roman=- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,623
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 500 сообщениях
Это китайский корпус. Многие мастера делают такие котлеты с оригинальными БУ механизмами. Скорее всего крышка прозрачная у этого экземпляра.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! -=Roman=- за это сообщение:
max888 (04.05.2017)