Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к юристам - подача искового в суд через интернет
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.05.2017, 08:50
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
Я исковое через интернет не подавал, подавал апелляционную жалобу в верховный суд региона, но по почте заказным с уведомлением. Приняли, рассмотрели, удовлетворили. Или как написали выше, можно и лично, только с отметкой на копии.
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
AlexeyLED (04.05.2017)