Тема
:
Вопрос к юристам - подача искового в суд через интернет
Показать сообщение отдельно
#
4
04.05.2017
,
08:50
dmitrybut
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
Я исковое через интернет не подавал, подавал апелляционную жалобу в верховный суд региона, но по почте заказным с уведомлением. Приняли, рассмотрели, удовлетворили.
Или как написали выше, можно и лично, только с отметкой на копии.
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
AlexeyLED
(04.05.2017)
dmitrybut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrybut
Найти все сообщения от dmitrybut