Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Вы неаккуратно пользуетесь часами" — отказ в гарантийном ремонте
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.05.2017, 18:43
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
А вот тут фиг его знает.
Нормальный сервис должен был бы поскрипеть зубами и сделать. Но тут жадные люди - и решили придраться.

А если смотреть по сути - имхо, часами вы все же "приложились".
Возможно не самими часами, а рукой, на которые надеты часы либо обо что-то мягко-упругое. Идеальный расклад - в челюсть кому-то заехали ))
Да и царапина не слабая, конечно....повод сервису вполне дала.

В общем, я бы 500 рублей заплатил (если точность нормальная и проблем с балансом вы не ощущаете) и с часами обращался бы бережнее. Не та сумма, чтобы тратить время.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! olegpan за это сообщение:
bossanova (03.05.2017), vaxter (04.01.2022)