А вот тут фиг его знает.
Нормальный сервис должен был бы поскрипеть зубами и сделать. Но тут жадные люди - и решили придраться.
А если смотреть по сути - имхо, часами вы все же "приложились".
Возможно не самими часами, а рукой, на которые надеты часы либо обо что-то мягко-упругое. Идеальный расклад - в челюсть кому-то заехали

))
Да и царапина не слабая, конечно....повод сервису вполне дала.
В общем, я бы 500 рублей заплатил (если точность нормальная и проблем с балансом вы не ощущаете) и с часами обращался бы бережнее. Не та сумма, чтобы тратить время.