Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешок НАТО: особенности и где купить
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.06.2010, 11:47
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,306 раз(а) в 7,197 сообщениях
Mango, спасибо! Но мне кажется в этой Легенде половина шарма пропадет, если ее поставить на сталь или кожу. Ей только вот родной ремень или в стиле НАТО как раз и подойдут органично. А то, что летом неудобно - да, тут трудно не согласиться.
Ответить с цитированием