Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы ASTIN и Hy Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.05.2017, 13:01
lednura lednura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: CПБ
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Надо фото механизмов)))
Ответить с цитированием