Тема
:
Fortis в объективе
Показать сообщение отдельно
#
18
13.06.2010
,
22:46
Sethmns
Форумчанин
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 1,326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alex-28
Отсюда:
http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=202998
наверное сильно торможу, весь обзор не прочел, но вот не понял что за бренд летчицкого ремня и каучука. У парня хирш либерти. Меня заинтересовал ваш ремень с заклепками и ваш каучук.
Sethmns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sethmns
Найти все сообщения от Sethmns