Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Fortis в объективе
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.06.2010, 22:46
Аватар для Sethmns
Sethmns Sethmns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 1,326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex-28 Посмотреть сообщение
наверное сильно торможу, весь обзор не прочел, но вот не понял что за бренд летчицкого ремня и каучука. У парня хирш либерти. Меня заинтересовал ваш ремень с заклепками и ваш каучук.
Ответить с цитированием