Тема
:
Orient Star Diver 200M WZ0351FD
Показать сообщение отдельно
#
37
13.06.2010
,
22:28
Володя
Форумчанин
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Baggio
Вы врач, Вам над такими шутить в открытую не положено.
Пока мы все живем дома, значит, можем улыбнутся.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.
Часы есть, а времени до сих пор нет.
Володя
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Володя
Найти все сообщения от Володя