Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ветка Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 13.06.2010, 22:08
Аватар для Altz
Altz Altz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 405 раз(а) в 116 сообщениях
Доброго времени суток, уважаемые!
Хочу заказать себе (да, как раз из-за того самого дизайна!) вот такую модель:
http://www.steinhartwatches.de/index...15&Sel_ID=9#15
Не подскажите ли мне, как правильно это сделать?
И к сожалению у меня нет каких-либо платежных карт, всегда привык расплачиваться наличными...
Ответить с цитированием