Доброго времени суток, уважаемые!
Хочу заказать себе (да, как раз из-за того самого дизайна!) вот такую модель:
http://www.steinhartwatches.de/index...15&Sel_ID=9#15
Не подскажите ли мне, как правильно это сделать?
И к сожалению у меня нет каких-либо платежных карт, всегда привык расплачиваться наличными...