Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ежедневка, прямоугольник, кожа, 8000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 13.06.2010, 20:52
Dezmont Dezmont вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ZOV Посмотреть сообщение
По обозначению посмотрите. Если отличаются только на предпоследнюю цифру, то отличаются только ремешком. Они вроде из одного ряда: http://www.orientwatch-japan.ru/good.../good/?id=1651

А у вас рука до -5 промерзает?
извиняюсь спросить а причем тут рука?
я так понимаю что я вышел на улицу при морозе -25 и 15 минут походил и это уже не то что подходит.... или я не прав?
Ответить с цитированием