Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #230  
Старый 29.04.2017, 18:05
psivan psivan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сегодня нашёл себе Френка Синатру с луной. Очень давно хотел. То что надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170429_180308.jpg
Просмотров: 536
Размер:	465.4 Кб
ID:	1782555  
__________________
Заря. Слава. Командирские. Касио с калькулятором. Полет. Мобильный телефон. Кандино.Касио патфиндер.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! psivan за это сообщение:
chumarus (27.06.2017), Vlad1871 (07.05.2017)