Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Classic Dual Time Enamel от Ulysse Nardin
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.04.2017, 22:45
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaylubaev Посмотреть сообщение
Вот при всей своей симпатии к ун, не могу понять, почему окошко даты так дешево(грубо вырублено) смотрится ? Рамок не хватает что ли?
А так вполне нормальное обновление дуалтайма на новый мануфактурный механизм. Приятно и просто. Вр бы им хотя бы 50.
Это ж эмаль. Намазали (или насыпали), запекли, и, вот, как запеклось.
Одного не пойму. Раньше у моделей на ета была wr 100, а на мануфактурниках 30 .
Мелочь, а приятно...
Ответить с цитированием