Цитата:
Сообщение от Kaylubaev
Вот при всей своей симпатии к ун, не могу понять, почему окошко даты так дешево(грубо вырублено) смотрится ? Рамок не хватает что ли?
А так вполне нормальное обновление дуалтайма на новый мануфактурный механизм. Приятно и просто. Вр бы им хотя бы 50.
|
Это ж эмаль. Намазали (или насыпали), запекли, и, вот, как запеклось.
Одного не пойму. Раньше у моделей на ета была wr 100, а на мануфактурниках 30

.
Мелочь, а приятно...