Тема
:
Orient Star Diver 200M WZ0351FD
Показать сообщение отдельно
#
31
13.06.2010
,
12:56
Yura_ST
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Neurohirurg
Вот и собирайте коллекцию:
Монстр, Франкенмонстр, Бебимонстр, Найтмонстр, Ландшарк, Мако, Сумо, Кнайт, пару на 4...
это уже походит на собирание маек Левис с разными принтами ))
может лучше один дайвер, но от ГС
Yura_ST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yura_ST
Найти все сообщения от Yura_ST