|
Вот при всей своей симпатии к ун, не могу понять, почему окошко даты так дешево(грубо вырублено) смотрится ? Рамок не хватает что ли?
А так вполне нормальное обновление дуалтайма на новый мануфактурный механизм. Приятно и просто. Вр бы им хотя бы 50.
__________________
С уважением, Руслан.
|