Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Classic Dual Time Enamel от Ulysse Nardin
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.04.2017, 21:16
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 819 сообщениях
Вот при всей своей симпатии к ун, не могу понять, почему окошко даты так дешево(грубо вырублено) смотрится ? Рамок не хватает что ли?
А так вполне нормальное обновление дуалтайма на новый мануфактурный механизм. Приятно и просто. Вр бы им хотя бы 50.
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием