Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hi-Beat 36000 Professional 600m Diver’s от Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 28.04.2017, 11:12
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,594
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 544 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Такое право есть (как им кажется) практически у каждого нездорового (в психосоциальном плане) индивидуума. Как правило ,они обижались сверстниками с детского возраста ,у них отнимали игрушки ,поколачивали ,да и с девочками у них не всё складывалось.Вот постепенно и формируется такая "вонючка" ,вечно всем недовольная и пытающаяся везде "встрять" со своим сугубо негативным мнением по любому поводу и при любом обсуждении чего-либо.
К ним надо относиться с пониманием и если нет возможности "наказать" (в целях профилактики прогрессирующего заболевания) при личном контакте , а они ("вонючки") ,как правило ," пованивают" дистанционно ,то следует просто игнорировать "дурной запах" дабы не портить себе нервную систему.
Ай как хорошо, точно в яблочко!
Спасибо
Ответить с цитированием