Весь часпром – мыльный пузырь, раздутый рекламой. Если такие пузыри как Свотч лопнут, будем ходить в Ингерсолах, пока не откажемся от часов вообще. Не Ролексы же всем носить…

Выкрутасы Свотча с третьими партиями отчасти маркетинговые игры. Надо же как-то привлекать внимание к умирающей ветви мирового прогресса, не все же по Базельворлдам шатаются. Вот и устраивают публичные обструкции мелкашам. Глядишь, и еще пара тройка сотен тысяч читателей Финасовых Таймсов предпочтут Етерну Сейко.