Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кузинс против Своча
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.04.2017, 09:48
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,258
Сказал(а) спасибо: 9,590
Поблагодарили 21,473 раз(а) в 5,632 сообщениях
Весь часпром – мыльный пузырь, раздутый рекламой. Если такие пузыри как Свотч лопнут, будем ходить в Ингерсолах, пока не откажемся от часов вообще. Не Ролексы же всем носить…
Выкрутасы Свотча с третьими партиями отчасти маркетинговые игры. Надо же как-то привлекать внимание к умирающей ветви мирового прогресса, не все же по Базельворлдам шатаются. Вот и устраивают публичные обструкции мелкашам. Глядишь, и еще пара тройка сотен тысяч читателей Финасовых Таймсов предпочтут Етерну Сейко.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
Biglov (27.09.2019), hexagon (28.04.2017)