|
Уважаемый новенький! Серьезный совет Вам. Либо джи шоки или что нибудь классическое типа Сейко либо совсем без часов. Носить такие часы себя не уважать и бледно выглядеть перед друзьями. Не обижайтесь но китайские часы есть хорошие конечно но они и стоят как швейцарские и опять же даже на дорогих часах ихних, названия вызывают непроизвольную улыбку поскольку язык у них чужд нашему менталитету. Лучше сообщите о своих материальных возможностях в этой же теме и Вам помогут выбрать часы достойные. И возраст Вам бы указать это важно что бы часы соответствовали и возрасту и роду занятий и даже Вашему обычному местонахождению) Вдруг Вы с водой часто контактируете) тогда например нужны дайверы.
|