Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.04.2017, 00:28
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
Уважаемый новенький! Серьезный совет Вам. Либо джи шоки или что нибудь классическое типа Сейко либо совсем без часов. Носить такие часы себя не уважать и бледно выглядеть перед друзьями. Не обижайтесь но китайские часы есть хорошие конечно но они и стоят как швейцарские и опять же даже на дорогих часах ихних, названия вызывают непроизвольную улыбку поскольку язык у них чужд нашему менталитету. Лучше сообщите о своих материальных возможностях в этой же теме и Вам помогут выбрать часы достойные. И возраст Вам бы указать это важно что бы часы соответствовали и возрасту и роду занятий и даже Вашему обычному местонахождению) Вдруг Вы с водой часто контактируете) тогда например нужны дайверы.
Ответить с цитированием