Тема
:
Помогите пожалуйста определить модель часов
Показать сообщение отдельно
#
5
26.04.2017
,
15:03
vlfrm
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях
Да и сами Тиссо рукожопики те еще)
Но согласен, здесь выемки просто выгрызены, жуткое зрелище.
vlfrm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vlfrm
Найти все сообщения от vlfrm