Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от Andystraps
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.04.2017, 22:27
andystraps andystraps вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 362 сообщениях
Андрей, так как ни странно, но и я тоже корректно ответил)
Ну а по теме - никто и никого не копирует, любая кожа продается в свободном доступе.
Копируют китайцы Hermes и Vuitton.
Можно долго на эту тему говорить, но правды никто не найдет.
Этот пользователь сказал Спасибо! andystraps за это сообщение:
адвокат (25.04.2017)