Тема
:
Ремешки от Andystraps
Показать сообщение отдельно
#
9
25.04.2017
,
22:27
andystraps
Форумчанин
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 362 сообщениях
Андрей, так как ни странно, но и я тоже корректно ответил)
Ну а по теме - никто и никого не копирует, любая кожа продается в свободном доступе.
Копируют китайцы Hermes и Vuitton.
Можно долго на эту тему говорить, но правды никто не найдет.
Этот пользователь сказал Спасибо! andystraps за это сообщение:
адвокат
(25.04.2017)
andystraps
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andystraps
Найти все сообщения от andystraps