Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топ–менеджер Сбербанка украл в аэропорту часы стоимостью 600000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 25.04.2017, 09:55
Baroque Baroque на форуме  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
Изо всех сил пытается перейти в частные руки, да никому нафиг не нужен.
)) давайте без фантазий



Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
И всё же прибыль сбера не есть доход государства. Для ЦБ он такой же банк как прочие, акционерный с долей госструктур.
Прибыль Сбера как и любого акционерного общества распределяется между его акционерами, а государство в лице ЦБ держатель контрольного пакета - более 51%
И это только акции которыми государство владеет напрямую
Так что сбер управляется государством и по праву считается гос банком. Самым прибыльным между прочим
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Tamplier75 (25.04.2017)