|
Сбербанк здесь не причем. Сколько не поднимай зарплату чиновникам, будут воровать. Законы просто жесткие нужны за воровство и за коррупцию. Например рубить кисть руки с правом выбора руки. Повторно украл- вторую руку, третий- растрел. Тогда даже на улице будут бояться не то что украсть а даже прикоснуться к чужой вещи.
|