Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топ–менеджер Сбербанка украл в аэропорту часы стоимостью 600000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 25.04.2017, 08:14
Аватар для Cerj
Cerj Cerj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 664 раз(а) в 394 сообщениях
Сбербанк здесь не причем. Сколько не поднимай зарплату чиновникам, будут воровать. Законы просто жесткие нужны за воровство и за коррупцию. Например рубить кисть руки с правом выбора руки. Повторно украл- вторую руку, третий- растрел. Тогда даже на улице будут бояться не то что украсть а даже прикоснуться к чужой вещи.
Ответить с цитированием