|
Когда в феврале прошлого года, уступив настойчивым просьбам приятеля, лишился стального 5712, понял, что сглупил, - никакие другие часы так не сливаются с запястьем и не смотрятся так красиво на моей руке. Сейчас есть эта же модель в белом золоте, но это уже другая история, ношу, в основном, как костюмные. А осенью, надеюсь, получу стальной Нау с полным календарем.
|