Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 11.06.2010, 22:13
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
Когда в феврале прошлого года, уступив настойчивым просьбам приятеля, лишился стального 5712, понял, что сглупил, - никакие другие часы так не сливаются с запястьем и не смотрятся так красиво на моей руке. Сейчас есть эта же модель в белом золоте, но это уже другая история, ношу, в основном, как костюмные. А осенью, надеюсь, получу стальной Нау с полным календарем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuxuryPoint за это сообщение:
Ivan77 (12.06.2010)