|
Думаю тему можно закрыть, вижу ее хотят превратить в комедию, в следующий раз выставлю победу 90х , пусть порадуются, как раз в пору .
Те кому действительно это интересно со мной на связи, сотальные думаю так и будут с ограниченым мышлением , так что не будем давать шанса развиваться, ибо по всей видимости многие сопротивляются этому, так зачем навязываться.
Тема продержалась долго ответа нет, всем кто действительно хотел помочь спасибо!
|