Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aqua terra vs smp300
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 24.04.2017, 15:39
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение
У Саб дизайн максимально скучный. У СМП - рюшечный. Каждому свое. Вряд ли эти двое часов окажутся в сете одного человека. Слишком разный подход производителей к воплощению красоты.
В принципе согласен.
Только если смотреть с 10 метров-и Sub и черный SMPceramic одно и тоже по большому счету)

А вообще часы моей мечты такие:
Переизданный обновленный SMP300m 2055.80.00
Такой же тоненький кейс какой у них был
Волны
Тот самый люм,который на них был...только накладными метками и логотипом
Красная надпись seamaster
Прозрачная задняя крышка с мехом примерной красоты как 8500
Винтовой браслет с застежкой как у MarkII или PO новой

Если бы omega выпустила такие часы-я бы их купил как единственные, и моя часовая болезнь бы на этом закончилась точно абсолютно!

Но это все мечты,мечты..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Omega мечты.png
Просмотров: 214
Размер:	193.7 Кб
ID:	1775895  

Последний раз редактировалось Grand Piano; 24.04.2017 в 15:48.
Ответить с цитированием