Цитата:
Сообщение от tsyferblat
У Саб дизайн максимально скучный. У СМП - рюшечный. Каждому свое. Вряд ли эти двое часов окажутся в сете одного человека. Слишком разный подход производителей к воплощению красоты.
|
В принципе согласен.
Только если смотреть с 10 метров-и Sub и черный SMPceramic одно и тоже по большому счету)
А вообще часы моей мечты такие:
Переизданный обновленный SMP300m 2055.80.00
Такой же тоненький кейс какой у них был
Волны
Тот самый люм,который на них был...только накладными метками и логотипом
Красная надпись seamaster
Прозрачная задняя крышка с мехом примерной красоты как 8500
Винтовой браслет с застежкой как у MarkII или PO новой
Если бы omega выпустила такие часы-я бы их купил как единственные, и моя часовая болезнь бы на этом закончилась точно абсолютно!
Но это все мечты,мечты..