Тема
:
1МЧЗ Сувенир "Слава Космонавтам СССР"
Показать сообщение отдельно
#
70
24.04.2017
,
14:33
Vasiliy K
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,915
Сказал(а) спасибо: 13,247
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Мне тоже кажется, что ручка должна быть покороче. А эта - от более распространённого письменного прибора с подставкой из ДСП.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasiliy K за это сообщение:
barbrige
(24.04.2017)
Vasiliy K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliy K
Найти все сообщения от Vasiliy K