Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 1МЧЗ Сувенир "Слава Космонавтам СССР"
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 24.04.2017, 14:33
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,915
Сказал(а) спасибо: 13,247
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Мне тоже кажется, что ручка должна быть покороче. А эта - от более распространённого письменного прибора с подставкой из ДСП.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasiliy K за это сообщение:
barbrige (24.04.2017)