Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.06.2010, 19:37
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
Продай все Ролики, оставь ДипСи, купи себе Нау. Если LuxuryPoint поможет тебе купить от оф. дилера - шикарная цена!
ПС. Я бы при таком раскладе на хрон замахнулся бы...
гораздо легче заработать 18 К чем у
жены забрать Суб с з с синим цифером
для продажи
хрон для меня дорого психологически,да и этот,
5711 лег идеально на руку,с него
все вопросы в соседней теме и начинал
Ответить с цитированием