Цитата:
Сообщение от malt07
Продай все Ролики, оставь ДипСи, купи себе Нау. Если LuxuryPoint поможет тебе купить от оф. дилера - шикарная цена! 
ПС. Я бы при таком раскладе на хрон замахнулся бы... 
|
гораздо легче заработать 18 К чем у
жены забрать Суб с з с синим цифером
для продажи

хрон для меня дорого психологически,да и этот,
5711 лег идеально на руку,с него
все вопросы в соседней теме и начинал